Vertreterin der Vereine

Gaby Wulff

Email: Gaby.wulff@sportkreis-lb.de

Vertreter der Vereine

Eberhard Goetz

Email: Eberhard.Goetz@sportkreis-lb.de

Vertreterin der Fachverbände

Petra Rometsch

Email: Petra.Rometsch@sportkreis-lb.de

Vertreter der Sportkreisjugend

René Mall
 
Email: Rene.Mall@soprtkreisjugend.de 

Beisitzer Breitensport

Dirk Dietz

Email: Dirk.Dietz@sportkreis-lb.de

Beisitzer Server Management und IT

Stefan Rebmann

Email: Stefan.rebmann@sportkreis-lb.de

Kassenprüferin

Sabine Albrecht

Email: Sabine.Albrecht@sportkreis-lb.de